«Средняя общеобразовательная школа №23 с. Новозаведенного»

Внимание!!! Новая версия ЭД не будет работать в Internet Explorer.

Для работы используйте браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox.

Для просмотра электронного дневника вашего ребенка необходимо:

1. Получить логин и пароль для входа у классного руководителя.
2. Нажать на "Войти в дневник" на этой странице (откроется панель для входа с полями ввода логина и пароля).
3. Ввести логин.
4. Ввести пароль.
5. Поставить ОБЯЗАТЕЛЬНО "галочку" в квадратик напротив надписи "Учащийся".
6. Нажать на кнопку ВХОД.

Для более детального ознакомления рекомендуется прочесть Памятку для родителей

Заявление на получение логина и пароля для доступа в электронный дневник

«Электронный дневник» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

Возможности «Электронного дневника» учащегося:

• первая вкладка «Дневник» полностью дублирует бумажный вариант дневника школьника и включает в себя перечень занятий по дням недели, сведения о домашнем задании, а также результаты отметочной деятельности;
  • на второй вкладке «Оценки» отображаются отметки учащегося за все учебные периоды. Отображение отметок возможно как в упрощенном, так и в расширенном виде, который позволяет отобразить отметки учащегося с учетом дат уроков. В столбце итогов рядом с итоговой отметкой отображается рейтинг учащегося в классе по каждому предмету;
  • третья вкладка «Сообщения» предназначена для возможности прочитать запись в электронном дневнике учащегося, которую может оставить классный руководитель, учитель или директор школы.

Родителям и учащимся, желающим воспользоваться данным сервисом, классными руководителями выдается уникальный пароль.

Копии баз программы «Электронный Журнал» уходят в автоматическом режиме из МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного на сервер. Время обновления сервера ежедневно в 14.30 и 17.30. В течение часа после этого времени дневники могут быть недоступны, так как идет распаковка архивов и соединение с базами Журнала.

Дата последнего обновления страницы 07.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»