2021 - 2023 учебный год

2021 - 2022 учебный год

Уважаемые коллеги, родители (законные представители)!

При финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан и успешно функционирует совместный социальный проект Психологического центра и информационного агенства АНО «ПроПси» — Кабинет БЕСПЛАТНОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО online консультирования для подростков, молодежи и родителей «ПроПсиТин».

На сайте http://propsyteen.ru/  дети, их родители, педагоги могут задать любые вопросы квалифицированным специалистам: психологам и врачам-психотерапевтам. Здесь также можно найти полезную информацию из области психологии и психиатрии, изложенную доступным языком (рубрика «Карта тегов»). Кроме этого, жители Ставропольского края на сайте найдут информацию о том, куда обращаться в сложных и кризисных ситуациях (рубрика «Где найти помощь?»). Для того, чтобы задать вопрос, не нужно сообщать свой e-mail или телефон. Главные принципы работы сайта: конфиденциальность, анонимность, безоценочность, уважение и соблюдение прав, добровольность получения помощи, доступность и профессионализм!

На сайте «ПроПсиТин» можно не только задавать вопросы и получать на них ответы, но и находить полезные интернет-ресурсы в рубрике «Полезная информация». База информации постоянно пополняется. Если Вы знаете об интересных просветительских статьях, полезных для подростков и молодежи, написанных простым понятным языком, пришлите ссылку на адрес info@propsyteen.ru или воспользуйтесь рубрикой сайта «Обратная связь».

Для этого необходимо воспользоваться HTML кодом: http://propsyteen.ru/obratnaja-svjaz/

2020 - 2021 учебный год

• Приказ № 99 от 01.03.2021 г. "О проведении Недели психологии"

• Отчёт о Неделе психологии