версия сайта

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»
Специалисты управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края готовы ответить на Ваши вопросы по организации и проведению оценочных процедур (всероссийских проверочных работ, мониторинговых исследований)  в 2019/20 учебном году:
  8 (87951)3-20-45 Ловенецкая Ирина Валерьевна, начальник отдела общего и дошкольного образования управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края;
  8(87951)3-20-48Михайлова Наталья Валерьевна, ведущий специалист управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края.

Режим работы «горячей линии» управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края:

Понедельник - пятница: 10.00-17.00, перерыв: 13.00 - 14.00
Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Школьные координаторы ВПР:

8(909)761-09-28 - Евстафьева Елена Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (4 класс);

8(962)41327-67 - Алексеева Анна Евгеньевна,заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5 - 8, 11 классы).

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2020 году

Архив 2018-2019 гг.

Архив 2017-2018 гг.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"