22 сентября 2021 года в 11.00, в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» состоялась демонстрация выпуска «Шоу профессий» — спецвыпуск «Кулинарное дело», которую просмотрели учащиеся 7 б, 8 б и 9 в классов МБОУ СОШ №23 с. Новозаведенного

Целью данного проекта: является ранняя профориентация школьников, где они знакомятся с различными профессиями и выбирают сферу, для дальнейшего развития.

Ребята познакомились с профессией повара и вместе с командами погрузились в решение производственного кейса, задания которого максимально приближены к профессиональной деятельности на предприятии.

По завершении урока, ребята пришли к выводу о том, что деятельность повара охватывает большое число компетенций: от составления меню и приготовления блюд мировой кухни до применения современных технологий, соблюдения санитарных норм и техники безопасности при эксплуатации оборудования.

"Шоу профессий" в рамках открытых онлайн - уроков "ПроеКТОриЯ".

Мероприятия в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки", посвящённого Дню воссоединения Крыма с Россией.

Данышева Юлия, Парфёнова Алёна, Стороженко Роман, Мельник Кристина

Фролов Егор